На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Кадеты ХМАО из классов с казачьим уклоном переняли опыт Тетюшской школы-интерната

Фильм о живущей в Югре охотнице получил

ХК «Сокол» проиграл в овертайме «Югре»

Накануне красноярские хоккеисты провели выездной матч в рамках Высшей хоккейной лиги. ХК «Сокол» встречался с «Югрой» из Ханты-Мансийска. К сожалению, встреча завершилась поражением красноярцев  со счетом - 3:2ОТ (0:0; 2:1; 0:1; 1:0). В первом периоде обе команды пытались завладеть инициативой, но явного преимущества так никто и не получил. Во втором периоде «Сокол» прибрал инициативу к своим рукам, однако умудрился пропустить две шайбы в свои ворота. К слову, красноярцы все же смогли отквитать одну шайбу во втором периоде.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Отдых во имя открытий

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийск

Сургут обогнал все города ХМАО по количеству заболевших коронавирусом в минувшую неделю

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска

В России определили топ-35 экономически успешных регионов

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века