Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Бизнес склоняют к фондовому рынку - в условиях ужесточения ДКП

Хет-трик Михайлиса принес

Хет-трик Михайлиса принес "Барысу" победу над "Амуром"

Стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Казахстанский "Барыс" на домашнем льду принимал "Амур" из Хабаровска и победил с минимальным счетом 3:2. Все три шайбы в составе хозяев на счету Никиты Михайлиса. Разведка заняла у команд больше 20 минут, так что первая шайба была заброшена Михайлисом в начале второго периода, а еще через 5 минут он же сделал счет 2:0. Впрочем, после этого гости выровняли игру и постепенно реализовали свои шансы: отличились Лугин и Терещенко. И...

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Первый лазертаг на Самуи

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект: в рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков

Жизнь

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Представители народов Чувашии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Хабаровск на Ria.city

Новости Хабаровска
Хабаровск

Магаданские пловцы показали отличные результаты в Хабаровске

«Пусть плачут мужчины». Как Окуджава писал песню к «Белорусскиому вокзалу»

Умер бывший продюсер группы Nirvana Стив Альбини

Концерт "Две музы"

«Я не справляюсь»: мать Тимати пожаловалась на истерики и слезы 10-летней внучки

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби