Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Высокие запасы снега и раннее потепление усложняют паводковую обстановку в Якутии

Борцы из Хабкрая завоевали медали на первенстве России среди глухих

Во Владимире завершилось первенство России по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. Две серебряные медали завоевали борцы из Хабаровского края, говорится на сайте правительтсва региона.

В соревнованиях участвовали спортсмены в возрасте от 19 до 23 лет. Два воспитанника хабаровской краевой спортивно-адаптивной школы стали обладателями серебряных медалей.

Виктор Тюхай занял второе место в весовой категории до 63 килограммов в соревновании среди борцов греко-римского стиля.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Хабаровск

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Хабаровск на Ria.city

Новости Хабаровска
Хабаровск

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России