В Гусь-Хрустальном простились со стрелком, погибшим на СВО

В Гусь-Хрустальном чудом не погиб четырехлетний малыш

В Гусь-Хрустальном районе оштрафовали компанию, которая сорвала срок ремонта поликлиники

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Юные школьники Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на соревнованиях в других регионах

В открытом первенстве по мини-футболу города Ярославль команда спортсменов Петропавловск-Камчатской детско-юношеской спортивной школы № 2 одержала безоговорочную победу, обыграв команды Ярославля и Гусь-Хрустальный. Напомним, что команда МАУ ДО «ДЮСШ № 2» уже 4-й год выезжает на данные соревнования. В прошлом году ребята стали бронзовыми призерами. На церемонии закрытия Первенства по мини-футболу медали нашим мальчишкам вручил двукратный чемпион СССР в составе «Спартака», олимпийский чемпион Сеула-1988...