АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Две золотые и одну бронзовую медали завоевала псковичка на турнире по спортивному ориентированию в Геленджике

Воспитанница Псковского спортклуба «Русь» Екатерина Никитина завоевала одну бронзовую и две золотых медали на турнире по спортивному ориентированию в Геленджике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе клуба.

Соревнования приходили по хребтам Северного Кавказа. Протяжённость трасс составляла от 5 до 10 километров с перепадом высот на склоне до 100 метров. На протяжении трех дней разыгрывались медали в трех дисциплинах: «командная эстафета», «классическая дистанция» и «общий старт».

Морской кокос во благо красоты

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Геленджик

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Краснодарский край

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"