К акции «Вальс Победы» присоединяются молодые люди по всему Ставрополью

Житель Ессентуков поджег будку с запертой внутри собакой

В честь Дня Великой Победы сотрудники филиала «Россети» - МЭС Юга совершили 79-километровый велопробег

Терапия для души

Волгоградцы стали призерами 2-го этапа Кубка России по триатлону

В Ессентуках прошли 2-й этап Кубка России и всероссийские соревнования по триатлону. На старт вышли все сильнейшие мастера этого олимпийского вида спорта. Сборная Волгоградской области завоевала 3 награды. В кубковой гонке среди элиты серебряными призерами стали Денис Колобродов и Валентина Рясова. Вне конкуренции среди девушек 15–17 лет на всероссийских соревнованиях стала Дарья Захарова.

Сильнейшие триатлеты состязались на дистанции, состоявшей из плавания на 750 м, велогонки на 20 км и бега на 5 км.

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Семинар-экскурсия "Современное освещение"