Пляж в Затоне обещают достроить в августе

На подъезде к Энгельсу перевернулась машина

В Энгельсе дополнительно отремонтируют 51 двор: опубликован список

Четыре энгельсских каноиста стали чемпионами Европы

На чемпионате Европы по гребле на «Драконах» золотые медали добыли три каноиста и одна каноистка из Энгельса (Саратовская область). В соревнованиях, которые проходят на московском гребном канале «Крылатское», Рамиль Алимов, Александр Дубовский, Сергей Неловко стали первыми на дистанции 200 метров. Их десятиместный «Дракон» (каноэ, в экипаж которого входят не менее десяти гребцов, барабанщик и рулевой) в решающем заезде показал время 50.688. У вторых призеров - 51.096, у третьих - 52.086. Кристина Сергеева стала первой в той же дисциплине.

День Земли - каждый день

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Энгельс

Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Энгельс на Ria.city

Новости Саратовской области
Энгельс

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Покровчанка спаслась из горящего дома: ее доставили в больницу

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области