Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

В Калмыкии на мемориальном комплексе воинам 28-й армии прошел торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Великой Победы

Школьник из Калмыкии выиграл в конкурсе «Казачество на службе Отечества»

Аэропорт Краснодара покупает воздушные змеи для отпугивания птиц

Калмыцкие каратисты вновь показали свое высокое мастерство

Целых 12 медалей наши спортсмены привезли с ежегодного всероссийского соревнования по каратэ. В этом году в «Кубке Орла» приняли участие около одной тысячи спортсменов из 32 регионов страны. Республику в нем представили 18 воспитанников школы олимпийского резерва и федерации каратэ Калмыкии.

Ребята завоевали четыре золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей. А в общекомандном зачете заняли третье место.

«Золотыми» победителями соревнований стали Алтана Басангова, Артем Лагодин, Екатерина Букреева и Саглара Очирова.

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся