Электростальский колледж отремонтируют до конца года

Весенний бал прошел в Ногинске к международному дню танца

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Первые майские заморозки зафиксировали в Московском регионе в ночь на 4 мая

Зеленодольские хоккеисты на траве вновь завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях

В турнире "Подросток" среди юношей 12 лет и младше, который проходил в Москве, сборная Татарстана и команда школы олимпийского резерва "Динамо" завоевали соответственно первое и второе места. В соревнованиях участвовали 13 команд со всей России. Наши ребята обыграли в полуфинале фаворитов турнира из Москвы и Электростали с разгромным счетом 7:2 и 7:4. Таким образом, в финале состоялся дерби команд из Татарстана. Поединок вышел напряженный, интрига сохранялась до последних секунд матча. В итоге - 2:1 в пользу сборной республики.

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал

Страдающую аллергией Волочкову сильно покусали комары на Мальдивах

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская