Регоператор «Хартия» решил адресный вопрос жителя Электростали по вопросам ТКО

Замена труб канализации в Московской области

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Сколько украли при стройке стадионов к ЧМ: Ростов на пятом месте в антирейтинге

В России при строительстве 12 стадионов к чемпионату мира 2018 года потрачены рекордные 880 миллиардов рублей. Коррупционные скандалы, связанные со строительством арен в 12 городах не утихают даже спустя год после ЧМ. Корреспондент RostovGazeta составил антирейтинг по количеству украденных денег при стройке стадионов. На днях в Ростове задержали замгубернатора Сергея Сидаша, предварительно, его заподозрили в хищениях 220 миллионов рублей при строительстве «Ростов-Арены». По официальным данным, из...

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Электросталь

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Электросталь на Moscow.media
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Электросталь на Ria.city

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира

Совместная Песня со Звездой.

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века