Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Клуб

Клуб "Динамо-Электросталь" стал бронзовым призером Кубка чемпионов по индорхоккею в Швейцарии

Клуб "Динамо-Электросталь" стал бронзовым призером Кубка чемпионов по индорхоккею в Швейцарии. Мужской клуб "Динамо-Электросталь" стал бронзовым призером розыгрыша Кубка европейских чемпионов по индорхоккею в Швейцарии, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного тренера "Динамо-Электростали" Игоря Шишкова. "Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд проходил с 16 по 18 февраля в швейцарском городе Веттинген. Участие в турнире приняли восемь сильнейших клубов Европы - чемпионы своих стран.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Московская область

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью