Новости Казани

Спортсмены балаковской СШ «Юность» заняли призовые места в открытом первенстве Межрегионального турнира по боксу в Елабуге

УАЗ наращивает производство в 2024 году со скоростью, бьющей все рекорды

Полиция Елабуги присоединяется к акции "Как я стал милиционером"

БПЛА сбит над территорией Мордовии 17 апреля

НАСТОЯЩИЙ 37-Й ГОД: «КУЛАЦКАЯ ОПЕРАЦИЯ», НАДЛОМИВШАЯ РУСЬ

Расстрел по приказу НКВД сотен тысяч крестьян, священников и офицеров был забыт на фоне страданий красной номенклатуры

31 июля 1937 года Политбюро ЦК ВКП(б) утвердило изданный накануне оперативный приказ НКВД №00447 «Об операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и бывших антисоветских элементов».

Началась самая страшная, кровавая и (вот парадокс) самая малоизвестная для широкой публики страница большого сталинского террора, которую чекисты в своём обиходе называли «кулацкой операцией».

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

Минниханов поздравил подписчиков с Днем родного языка и днем рождения Тукая

Елабуга

Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Елабуга на Ria.city

Новости Татарстана
Елабуга

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде