Новости Красноярска

Определены победители Junior Nornickel Curling Cup 2024

Фотопрогулка по советским городам. Обязательно посмотрите!

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

Игроки ХК «Норильск» провели мастер-класс для юных хоккеистов Таймыра

Кубок северных городов в Дудинке выиграли хоккеисты Северного флота

В Дудинке на ледовой арене «Таймыр» проходил благотворительный турнир по хоккею с шайбой – Кубок северных городов. В соревнованиях принимали участие команды Таймыра, Норильска, Талнаха и Северного флота. Как сообщает администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, победила на турнире команда Северного флота. В финале североморцы обыграли норильчан со счетом 12:3. Таймырцы завоевали бронзу, одолев сборную Талнаха – 4:3. Победители получили кубки, медали и памятные подарки, также...

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Дудинка

Дудинские росгвардейцы приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

Собянин: На Пасху городской транспорт будет работать дольше

Дудинка на Ria.city

Новости Красноярского края
Дудинка

Катя Гордон — Анастасии Волочковой: «Мы бы с Лерой оплатили и лечение, и психиатра, если надо»

Концерт дома детского творчества

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Движение «Рок-Петроград» потребовало сохранить поминальную площадку Цоя

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP