Замена труб канализации в Московской области

Крыши 50 многоквартирных домов обновят в Истре до конца года

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре

Замена труб водоснабжения в Московской области

Истринский спортсмен стал чемпионом мира среди юниоров по смешанным единоборствам

Эльбек Алышов из Дедовска завоевал пояс чемпиона мира среди юниоров по смешанным единоборствам. Спортсмен победил в турнире, который проходил в Бахрейне.

Истра — кузница чемпионов. Совсем недавно в Бахрейне завершился первый объединенный чемпионат мира по единоборствам ММА, на котором триумфально выступили российские бойцы. Сборная России завоевала пять золотых медалей, одну серебряную и заняла первое общекомандное место. В золотой пятерке оказался истринский спортсмен Эльбек Алышов.

По словам тренера Эльбека Николая Куракова...

Мини-конференция по продвижению дизайнеров DesignBlogFest 2024

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Дедовск

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине

Здоровье

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал

Дедовск на Moscow.media

Гоцирк Бурятии, артист Саян Дондоков: «Я из династии культработников» - Культура и Россия, театр, дети,

Дедовск на Ria.city

Приём подолога в Первом Даниловском медицинском центре

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Жанна Агузарова начала петь в подземных переходах

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская