В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Глава Карачаево-Черкесии анонсировал масштабный субботник

День адыгского (черкесского) флага

СК: найден автомобиль подозреваемых в стрельбе по полицейским в КЧР

Трое спортсменов из Карачаево-Черкесии стали призёрами всероссийских соревнований общества "Динамо" по дзюдо

24 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали призёрами всероссийских соревнований Общества "Динамо" по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004г.р).

"Наш молодые спортсмены, в том числе юноши и девушки, завоевали серебряные и бронзовые медали на всероссийском первенстве Общества "Динамо" по дзюдо. Все наши продемонстрировали хорошую физическую подготовку и технику. Нашим призерам буквально немного не хватило, чтобы занять первые места. Конкуренция была жесткой, а борьба между соперниками была упорной.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Врач Батчаева: пострадавшему при нападении в КЧР нужна нейрохирургическая помощь

Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Черкесск на Ria.city

Новости Черкесска
Черкесск

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века