В Череповце признаны недействительными декларации о соответствии на рыбную продукцию

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

«Северсталь» остановила часть машин для снижения выбросов

Baza: мужчина осквернил 3 храма в Череповце, бросив в святую воду презервативы

В

В "Барысе" нашли объяснение поражению после двух побед подряд в КХЛ

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал игру с "Северсталью" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла в Череповце и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда. "Северсталь" здорово сыграла, все три периода держала один темп. Что касается нашей игры, то у меня и у нас не совсем получилось подготовить команду к первому выездному матчу. Два периода, да и третий тоже, мы играли без должной энергии. Нужно было большую цену заплатить, чтобы победить.

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова