НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ ДОРОЖНАЯ АРИФМЕТИКА

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Раздор полетов: почему пассажиры «Аэрофлота» не попали на рейсы

ХК «Алмаз» взял со второй попытки два победных очка у «Русских Витязей»

Череповецкий «Алмаз» взял у «Русских Витязей» реванш за вчерашнее поражение в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Во вторник, 19 октября, молодые «сталевары» обыграли соперника из Подмосковья со счетом 5:1. Самым результативным в игре стал нападающий череповчан Алексей Лапин. Именно он сначала открыл счет на второй минуте встречи, а в середине второго периода довел преимущество «Алмаза» до 2:0. Богатыми на голы выдался последний период противостояния. Лапин забросил на 47 минуте третью шайбу.

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

Вологодская область

Полиция Вологды нашла поджигателя премиальной иномарки

Вологда

Продвижение Песен, Музыки, Стихов!

Спартак

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

Череповец на Ria.city

Новости Вологодской области
Череповец

Бизнес-школа для трудовых мигрантов появится в российском регионе

Почему муж Анны Нетребко женился на 70-летней певице и куда пропала оперная дива?

Shot: рэпер Джиган стал совладельцем фирмы по продаже пива и энергетиков

Волочкова продемонстрировала хорошую спортивную форму

Посвященный 100-летию Булата Окуджавы концерт пройдёт в Пскове

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде