В Череповце муж и жена вынесли из магазина алкоголь и продукты в детской коляске

«Автопробег Победы» состоится на Поклонной горе 25 апреля

Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

У ФосАгро снова высокая оценка

"Северсталь" обыграла "Адмирал" в серии буллитов

Встречей в Череповце между местной "Северсталью" и "Адмиралом" из Владивостока продолжился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда победили лишь в серии буллитов со счетом 2:1, прервав четырехматчевую серию из поражений. Константин Глазачев вывел свою команду вперед на 7-й минуте первого периода. Юрий Трубачев, проводивший 500-ю игру в регулярке КХЛ, сравнял счет в самой концовке основного времени матча, переведя встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке хоккеистам отличиться не удалось...