В Челябинской области стартовала ежегодная акция памяти «Георгиевская лента»

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

На двух участках дорог Челябинской области установят весогабаритные рамки для грузовиков

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

«Динамо-Барнаул» провело очередные домашние матчи

В очередных матчах первенства ПФЛ (группа 4) «Динамо-Барнаул» дома уступило «Челябинску» 0:3 и с минимальным счетом победило «Урал-2».

«Динамо» и «Челябинск» соседствовали в турнирной таблице и к очному противостоянию набрали равное количество очков, но упорной борьбы в этом матче не получилось. Гости открыли счет на одиннадцатой минуте с пенальти, назначенного за фол в своей штрафной динамовского полузащитника Дениса Чудоякова. Через восемь минут челябинцы забили во второй раз, реализовав выход один на один.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинск

«Упор на военные действия!»: сотрудники скорой медицинской помощи из Сатки обучились медицине катастроф

Челябинск

Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Челябинск на Ria.city

Челябинск

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В домах челябинцев отключат отопление

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Обращений очень много: сколько дорог отремонтируют в этом году в Челябинской области