Челябинский министр предупредил жителей о последствиях самостоятельного ремонта дорог

Челябинский пограничник получил 17 лет колонии за помощь незаконному казино

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

«Трактор» в овертайме обыграл «Салават Юлаев»

«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл «Салават Юлаев» со счетом 2:1.

На гол Сакари Маннинена хозяева ответили точными бросками Томаша Гика и Понтуса Оберга, забросившего в овертайме.

После этого матча «Трактор» с 57 очками расположился на шестом месте в Восточной конференции, «Салават» с 63 очками — на четвертой строчке.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Гика — 11 (Бэйлен, Телегин), 0:52 — 1:0.

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Челябинск

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России