Новости Челябинска

Яндекс Погода выяснила, как за последние 30 лет изменились майские заморозки

В Южноуральске в центр «Алькор» пришли представители власти

«Явно не всё в порядке с головой»: тренер по борьбе из Дагестана избил ребёнка после поражения на турнире в Оренбурге

С 9 по 12 мая южноуральцы смогут бесплатно ездить на автобусах и электричках.

Нижегородское

Нижегородское "Торпедо" обыграло челябинский ХК "Трактор" со счетом 2:0

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородское "Торпедо" обыграло челябинский ХК "Трактор" со счетом 2:0.

По данным пресс-службы нижегородского клуба, открыл счет в матче Роберт Саболич - на третьей минуте встречи мощным броском от синей линии торпедовец точно поразил ворота соперника.

Кстати, ему принадлежит и авторство второго гола. Шайба была заброшена в третьем периоде.

Как отмечается в сообщении нижегородской команды, по итогам прошедшего матча диспозиция следующая...

Российский турист был арестован на Бали за изнасилование и сбежал из больницы во время психиатрического обследования

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Челябинск

Альбина Мухаметзянова вошла в жюри Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ»

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Shot: рэпер Джиган стал совладельцем фирмы по продаже пива и энергетиков

Рок-музыкант Шевчук в Дубае рассказал о революции

Балерина Анастасия Волочкова села на шпагат на Мальдивах

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде