В Челябинске дерево обрушилось на автомобиль с водителем в салоне

Власти еще одного региона приняли решение не нанимать на работу в такси мигрантов

Омский

Омский "Авангард" уступил "Трактору" в овертайме

20 октября в Челябинске прошёл матч между "Авангардом" и "Трактором". Первыми открыли счёт хозяева игры во втором периоде. После этого все силы "ястребов" моментально ушли в нападение. И это дало свой результат - на 49-й минуте Петров закидывает шайбу в ворота "Трактора". Весь третий период "Авангард" лидировал по броскам в створ (17-1). Однако это не дало результата - основное время завершилось ...