Новости Перми

Лаура Васконселос и Педро Сеара, ведущие солисты Шостакович Опера Балет: «Мы мечтали работать в России — и наше желание сбылось»

«Война совсем не фейерверк»: идеи осмысленного досуга на 8-12 мая от Константина Панова

В Пермском крае мужчина стрелял в детей из страйкбольного оружия из-за шума

Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад после стрельбы по детям в Пермском крае

Антон Бабиков выиграл кросс-спринт на чемпионате России по летнему биатлону

Российский биатлонист Антон Бабиков, представляющий Башкирию, выиграл кросс-спринт у мужчин на дистанции 6 км на чемпионате России по летнему биатлону, проходящем в городе Чайковском Пермского края. Бабиков прошёл дистанцию за 20 минут 47,9 секунд и не допустил ни одного промаха по ходу дистанции. Второй результат показал Алексей Слепов, выступающий за Санкт-Петербург. Его отставание от первого результата составило +16,0 секунды при одном промахе. Третье место занял Юрий Шопин из Ульяновской области...

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц