Конкурс артистов балета «Арабеск-2024»: открытие

​Ушел из жизни гендиректор пермского треста инженерно-строительных изысканий

«Звала бабушку»: в Прикамье школьницы поставили девочку на колени и сняли это на видео

Экс-мэра Чайковского исключили из совета по физкультуре и спорту при губернаторе

Взяла победу бегом. Ульяновская биатлонистка стала лучшей в стране

24-летняя Ольга Дмитриева во второй раз в своей карьере выиграла чемпионат России по летнему биатлону. Сегодня в городе Чайковский Пермского края наша спортсменка показала лучший результат в спринтерской гонке.  Гонка для Дмитриевой получилась очень драматичной. На двух огневых рубежах подопечная тренера Юрия Охотникова совершила два промаха - по одному из положений лежа и стоя. Перед заключительным кругом ульяновская спортсменка проигрывала Лейсан Бикташевой из новосибирской команды почти 15 секунд!

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Чайковский на Ria.city

Новости Пермского края
Чайковский

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью