Брянские паралимпийцы завоевали две медали на турнире Гран-при в Марокко

Брянский эксперт Сергей Горелов рассказал о новых способах борьбы со златкой

В шествии «Бессмертного полка» в Буэнос-Айресе приняли участие десятки человек

73-летний мужчина погиб на пожаре в Климовском районе Брянской области

Каратисты из Новозыбкова завоевали шесть наград на турнире в Людиново Калужской области

В минувшее воскресенье, 2 октября, девять ребят от 8 до 15 лет из «Спортивной школы» Новозыбкова состязались с борцами из Смоленска, Людиново, Рославля, Калуги, Жуковки, Брянска. На Кубок Людиновского района по каратэ, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Шумавцова, прибыли более 300 спортсменов. Команда новозыбковских каратистов выступила весьма достойно, завоевав шесть наград. Вероника Борисенок стала победителем. На второй ступени пьедестала Александр Тищенко и Даниил Капшуков. Почетного третьего места удостоены Полина Дуда...

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Брянская область

Брянские футболистки стали призёрами первенства России

Росгвардия

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Чемпионат

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP