В Орле на слиянии рек Оки и Орлика появились "Крылья Орла"

В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Завтра в Брянске завершается отопительный сезон

Брянские самбисты стали победителями юношеского турнира в честь 80-летия самбо в России

Ежегодно 16 ноября отмечается Всероссийский день самбо. Спортсмены, естественно, отмечают праздник турнирами. В Брянске прошёл турнир по самбо среди юношей 2004-2005 года рождения. В соревнованиях приняли участие самбисты из Брянской и Калужской областей, Курска, Москвы, Орла, Смоленска, Тулы. Соревнования проводились в десяти весовых категориях: 35, 38, 42, 46, 50, 54, 59, 65, 71 и свыше 71кг. В восьми из них победителями стали спортсмены из Брянска: Весовая категория 35 кг. 1 место – Олег Школа, СДЮШОР по борьбе.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Брянская область

Брянская спортсменка выиграла «золото» чемпионата России по фитнес-аэробике

Взятки за поставки лекарств текли миллионами сотрудникам учреждений здравоохранения Брянской области

Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Брянск на Ria.city

Новости Брянска
Брянск

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Лукашенко: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести войска НАТО