Бронницкая птицефабрика наращивает производство. Они возвращаются

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля

Летнее межсезонье РПЛ: «Торпедо» идёт без поражений, ЦСКА проиграл «Велесу»

24 июня «Торпедо» и ЦСКА сыграли товарищеские матчи в рамках подготовки к старту сезона РПЛ 2022/23. «Нефтехимик» – «Торпедо» – 1:2 Торпедовцы, как и в понедельник, запланировали на день два матча. В утренней игре в Рублево автозаводцы нанесли поражение «Нефтехимику» из Первой лиги. К перерыву команда Александра Бородюка вела 2:0: на 9-й минуте отличился Иван Темников, на 41-й – Амур Калмыков. За нижнекамцев на 71-й минуте забил Руслан Безруков. «Торпедо» – «Текстильщик» – 2:2 Вечерний матч чёрно-белые провели в Бронницах против «Текстильщика»...

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года