Замена труб водоснабжения в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Опасения многодетных семей Бронниц начинают сбываться

Дайджест: самые интересные новости недели

Луховицкие гимнастки завоевали 27 медалей на турнире «Осеннее очарование» в спорткомплексе «Дельфин»

Более двухсот юных спортсменок собрал турнир по художественной гимнастике «Осеннее очарование» в городе Луховицы. Местом проведения соревнований грации, красоты и пластики стал детский спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин». Конкуренцию луховичанам составили гости из Липецка, Рязани, Воскресенска, Раменского, Коломны, Лыткарино, Бронниц и Зарайска. Всего побороться за призовые места изъявили желание более двухсот участниц, поэтому турнир было решено разделить на два дня – на 20 и 21 ноября.

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24