Низководные мосты в Воронежской области остаются подтопленными

Шесть понтонных мостов оказались затоплены в Воронежской области

В Курской области мужчина пострадал в ДТП с квадроциклом

Часть Твери останется без тепла и горячей воды

Юные художники Борисоглебска стали победителями призерами Всероссийского конкурса

Воспитанники Борисоглебской художественной школы им. А.П. Рябушкина (которая на днях отметила свой 50-летний юбилей) приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мой папа -лучше всех», приуроченном к новому празднику – Дню отца.

В возрастной категории от 10 до 13 лет первое место заняла Анна Есипко за рисунок «Мой папа- целый мир!».

В возрастной категории от 14 до 17 лет первое место заняла Диана Жидких за рисунок «Мой папа- художник». И в той же возрастной...

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО

Воронежская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»

Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Борисоглебск на Ria.city

Новости Воронежской области
Борисоглебск

Под Курском 20-летняя девушка получила травмы при столкновении автомобилей

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева