"Мир квартир": новостройки подешевели в трети крупнейших городов РФ

Президент Узбекистана Мирзиеев посетит Москву 8-9 мая

Перенесшего инфаркт дрессировщика Куклачева выпишут из больницы 13 мая

Россиянка Касаткина победила американку Роджерс в третьем круге «Ролан Гаррос»

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертый круг престижного турнира «Ролан Гаррос».

Дарья Касаткина одержала победу над американкой Шелби Роджерс в матче 1/16 финала Открытого чемпионата Франции по теннису. Встреча в Париже продолжалась 1 час 20 минут. Касаткина одержала победу со счетом 6:3, 6:2, выполнив один эйс. Российской теннисистке удалось реализовать пять брейк-пойнтов из 11.

Соперница 20-й ракетки мира по следующей...

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Game News

Hades 2's surprise early access release already has more stuff in it than the first game

Синоптик Позднякова: 9 мая в Москве еще будет кружить снег

Владимир Путин

Инаугурация президента Путина - 2024. Прямая трансляция

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

Карина Кокс: шоу «Маска», настоящее имя, возраст, лучшие песни в образе Оленя

Программу к 100-летию Булата Окуджавы представят псковичам 13 мая

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере