Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща

Амурчанин потерял телефон, а после заявил о краже

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Амурчанин завоевал «серебро» на первенстве России по кендо

В Подольске завершился чемпионат и первенство России по кендо. В соревнованиях участвовали спортсмены более чем из 10 регионов страны. Амурскую область на турнире представила сборная из 7 человек. Некоторые спортсмены защищали четь региона в первенстве, некоторые — в чемпионате. «Амурчане показали хороший уровень подготовки, но попасть в призеры удалось лишь одному спортсмену. В категории юниоры 15-17 лет второе место занял Ярослав Вагапов. Он уступил лишь кендоке из Татарстана», — сообщили в амурском минспорта.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Благовещенска

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Совместная Песня со Звездой.

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью