Пожарные деблокируют погибших в ДТП на трассе в Приамурье

Певец Майданов: при Путине Россия заняла достойное место на мировой арене

Актер Пореченков: Россия достигнет намеченных целей под руководством Путина

Патриарх Кирилл отслужил благодарственный молебен в Благовещенском соборе Кремля

Амурчане завоевали три золота на дальневосточных соревнованиях по кикбоксингу

В Якутске прошли чемпионат и первенство Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе К-1. Соревнования собрали около 150​ ​участников, среди которых были и спортсмены из Амурской области. В итоге трое амурчан стали победителями в своих весовых категориях. Золотые медали завоевали Данил Ленжен, Сергей Крутелев и Андрей Елин. Все они – представители команды "Машина". Как говорится в сообщении ...

Дополнительно 8 изображений ( показать )
Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг