В Благовещенске на мосту через Зею открыли полноценное движение

Амурчанка вместе с российским актером передала частичку Вечного огня в Египте

Горящая постройка "подожгла" многоквартирный дом в Свободном

9-летний амурчанин триумфально выступил на всероссийском турнире по карате

С 16 по 17 марта в Ярославле проходил всероссийский турнир по всестилевому карате. На этих соревнованиях Амурскую область представлял 9-летний Прохор Лагода из села Марково Благовещенского района. Юный спортсмен добился успеха.

За 2 дня Прохор провел 8 боев и в семи из них стал победителем. Как сообщается в Инстаграме минспорта Амурской области, это является своего рода рекордом соревнований.

В разделах safe-point и combat oriental K1 rules амурчанин занял 1-е место, а в разделе safe-combat – стал вторым.

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 PRO поступили в чувашский филиал

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»