Спасали «жертв взрыва» медики Искитима — учения основаны на реальных событиях

Семиклассник из Линёво в одиночку остановил пал травы

Бессмертный полк-2024 в Бердске вновь пройдет в «онлайн-формате»

Клещи будут еще активней. Бердчане ставят вакцину от энцефалита

Бердчанка Александра Осанова заняла второе место на соревнованиях по биатлону в Екатеринбурге

На всероссийских соревнованиях по биатлону в Екатеринбурге бердская спортсменка Александра Осанова заняла второе место и выполнила норматив мастера спорта России, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СШ «Восток». Также завершилась командная гонка среди девушек 17-18 лет в рамках Первенства России по биатлону. На старт вышли 15 команд из разных регионов страны. Команда Новосибирской области, в которую входит и биатлонистка из Бердска, заняла третье место.

На два года отложен вывод из эксплуатации котельной ТГК-1 в Бердске

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью