Команда «ТД Консиб-Барнаул» прошла «Фабрику процессов» в рамках участия в нацпроекте «Производительность труда»

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Градсовет не разрешил строить офисник в Барнауле рядом с "Оперой" и сгоревшим домом

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой

Алтайская спортсменка завоевала «бронзу» юниорского чемпионата Европы по биатлону в индивидуальной гонке

"Досадно, конечно, что на финишном круге Настя упала и отпустила француженок, но бронза на первенстве Европы — это большой успех и для нее, и для меня, и для района, и для краевой федерации биатлона, и для всего Алтайского края, я надеюсь! Мы идем дальше, в большой спорт, и это стимул для дальнейшего роста результатов", — поделился своим мнением тренер Александр Вебер. Серебряным призером стала француженка Жанни Ришар, в забеге победила еще одна представительница Франции — Камилль Купе.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»