Орловскому аэропорту могут помешать открыться птицы

В этих регионах бензин один из самых дешевых в России — называем топ-3

В районах Барнаула приступили к покосу травы

Завершилась V открытая спартакиада Центрального района города Барнаула среди студентов высших и средних специальных учебных заведений

Бердский «Кристалл-2011» - серебряный  призер турнира по футболу «Человек команды» в Барнауле

Бердская футбольная команда «Кристалл-2011» завоевала серебро на турнире «Человек команды» памяти Менчикова, который проходил в Барнауле с 4 по 6 мая. Юные футболисты из Бердска одержали яркие победы с крупным счётом над соперниками и уступили лишь барнаульскому  «Динамо» со счётом 5:6. Барнаульцы при равном количестве очков в итоговой таблице и стали победителями турнира (по результатам личной встречи). Личные награды на турнире получили:  Рома Кузнецов - лучший игрок команды  Рамиль Аласкяров...

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети