Будущее Барнаула, сельхоздроны и реакции на отчет Томенко. Что произошло в Алтайском крае 25 апреля

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Майских праздничных салютов в Барнауле не будет. Причина

В Алтайском крае при пожаре спасли женщину

На первенстве СФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет спортсменки Алтайского края завоевали четыре путевки на первенство России

В Красноярске состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Соревнования являлись отборочными к первенству России, право на участие в котором получали призеры.

Победителем в весовой категории до 70 кг стала воспитанница Олега Зайцева и Оксаны Блиновой - Дарья Храмойкина из СШОР «Олимпия» и краевого ЦСП сборных команд.

Второе место в этой же весовой категории заняла ещё одна представительница «Олимпии» и Алтайского...

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Барнаул

Готовность к проведению государственной итоговой аттестации выпускников школ обсудили в краевой столице

Алтайский край

«Не стало бы несчастьем»: глава Алтайского края высказался о возведении мусорных заводов и митингах

Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат