Новости Барнаула

В Барнауле полицейские спасли сбережения 80-летней женщины от "прокурора Москвы"

Больше трех тысяч человек уехали из Алтайского края за два месяца

Открылась выставка каллиграфии в Барнауле

Алтайская краевая больница заняла второе место по России по трудоустройству инвалидов

Ирина Громова из Барнаула завоевала две медали на чемпионате России по дзюдо

Заслуженный мастер спорта Ирина Громова завоевала две серебряные медали на первенстве страны по дзюдо. Первую награду воспитанница СШОР «Олимпия» выиграла в личных соревнованиях. В Грозном, где проходили соревнования, в весовой категории Ирины борьбу за награды вели 27 спортсменок. До финала алтайская дзюдоистка встретилась с четырьмя соперницами. Два поединка выиграла «иппоном» (досрочная победа), в двух добилась преимущества с оценкой «ваза-ари». В решающей схватке за первое место она встретилась...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Настроение

Тихий вечер...

Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»