Андрей Воробьев: инаугурация президента — старт для новых изменений в России

В Подмосковье строят современный жилой комплекс ЖК «Героев»

Актриса Галина Бокашевская: «Народ должен помогать армии, у нас другого варианта нет»

«Спартак» одержал шестую победу подряд, уверенно обыграв «Витязь» в гостях

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Витязь» принимал на своём льду «Спартак». Победу со счётом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) одержали гости.

На пятой минуте первого периода счёт в матче открыл форвард хозяев Станислав Яровой с передачи Скотта Уилсона.

На первой минуте второго периода Александр Хохлачёв сравнял счёт с передач Джоуи Кина и Романа Старченко. Через три минуты Шейн Принс вывел гостей вперёд с передачи Даниэля Усманова.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону