I класс пожарной опасности прогнозируется в Подмосковье 10–12 мая

Боец Кратос предрек ирландцу Тернеру нокаут в бою с россиянином Дациком

Депутат Мособлдумы поздравил Днем Победы ветеранов Балашихи

"Спартак" проявил волю в игре с "Торпедо"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился матчами в Москве и Балашихе. В столице хоккеисты "Спартака" обыграли нижегородское "Торпедо" со счетом 4:3. Первый период оказался крайне неудачным для "Спартака". Торпедовцы забросили три безответных шайбы. У волжан отличились Максим Федотов, Кенни Агостино и Василий Атанасов. Но "Спартак" не бросил борьбу. В середине второго периода Максим Цыплаков в меньшинстве отыграл один гол. Затем Илья Талалуев сократил отставание.

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм