Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Парк Пехорка в Балашихе стал первым по рейтингу посещаемости в Подмосковье

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Тротуары и ливневку обновят в микрорайоне Купавна в Балашихе

Экс-игрок «Авангарда» Илья Михеев забросил свою очередную шайбу в регулярном чемпионате НХЛ

Форвард Торонто Мэйпл Лифс Илья Михеев забросил свою очередную шайбу в регулярном чемпионате НХЛ Она стала четвертой для омского хоккеиста в текущем сезоне и помогла «Кленовым листьям» выиграть у «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:3 по буллитам. В конце второго периода форвард удачно подобрал отскок и пробил вратаря соперника в ближний угол.

Напомним, Михеев пропустил первую четверть чемпионата из-за травмы, полученной в конце предсезонки. Сейчас нападающий вышел и набирает очки в четырех матчах подряд.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?