Акция «Гордимся героями» прошла в Балашихе

Депутат Мособлдумы Брынцалов поздравил жителей Балашихи с 9 Мая

Боец Кратос назвал предстоящий бой Папина с Чилембой проверкой для россиянина

СКА выиграл у «Авангарда» в КХЛ

Хоккеисты омского клуба «Авангард» в понедельник, 25 октября, проиграли соперникам из петербургского СКА в матче, прошедшем в рамках очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в подмосковной Балашихе и была окончена поражением «Авангарда» со счетом 1:5 (1:0, 0:3, 0:2).

Среди армейцев дважды забросил шайбу Андрей Кузьменко (27-я и 59-я минуты), отличились также хоккесты Микко Лехтонен (22-я минута), Марат Хуснутдинов (25-я минута) и Валентин Зыков (59-я минута).