Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Балашихе полицейских обвиняют в фиктивной постановке на учет более 1,5 тыс. мигрантов

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Омский «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в шестом матче плей-офф

Накануне в Балашихе «Авангард» встретился с казанским «Ак Барсом». К моменту встречи счёт в серии был 3:2 в пользу хоккейной команды из Омска.

Первый период закончился счётом 0:0. Во втором «Ак Барс» вёл более активную игру, однако шайбу в ворота спортсмены не смогли забросить. Третий период стал решающим. «Авангард» пропустил две шайбы. Встреча завершилась со счётом 0:2.

Финалист Восточной конференции определится 15 апреля. Борьба за выход в финал Кубка Гагарина пройдёт в Казани.

Добавим...

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Балашиха

В Балашихе четырём полицейским предъявили обвинения по делу о фиктивной постановке мигрантов на учёт

Балашиха на Moscow.media
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Балашиха на Ria.city

Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью