Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Более миллиона за "незваных гостей": В Подмосковье 14 человек обвинили в организации незаконной миграции

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ

Агулов: 95% лесных пожаров в Подмосковье — вина граждан

Просмотр вратарей в СШОР Им. Ю.Е. Ляпкина

Приветствуем всех!

С 26.11.2020 года начинается просмотр вратарей в ХК "Балашиха"

Мы ищем вратарей 2012-2004 годов рождения для устройства в команду с дальнейшим принятием участия в играх и тренировочном процессе школы.

Все наши воспитанники получают:
- Ежедневные занятия с командой на льду и земле (60-90 минут льда и 60 минут ОФП)
- Специализированные вратарские тренировки на льду, а также вратарское ОФП (1-3 раза в неделю на льду, 3 раза в неделю ОФП)
- Дополнительные занятия с теннисной пушкой...

Морской кокос во благо красоты

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Самые нежные образы на эту весну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию

Московская область

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Балашиха на Moscow.media
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Балашиха на Ria.city

Балашиха

Обои к юбилею Московского зоопарка изготовили в Балашихе

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Случай на концерте Metallica в России

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов