Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

«Салют Белгород» проиграл «Спартаку» из Нальчика

Белгородские футболисты провели второй товарищеский матч на южном сборе. Игра прошла 1 марта в Ессентуках. «Спартак-Нальчик» – соперник более сильный, чем «Ессентуки», которых белгородцы победили 4:1. На перерыв в чемпионате нальчане ушли на 7-м месте Группы 1 второго дивизиона, салютовцы – на 3-й позиции Группы 3.Белгородцы пропустили гол уже на 4-й минуте игры – после подачи с углового защитники подумали, что соперники оказались в офсайде, но ошиблись, и Магомед Гугуев открыл счёт. Вскоре спартаковцы...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Армавир

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Системный оператор прогнозирует ежегодный рост электропотребления на Кубани около 3%