Новости Краснодара

Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля

В Краснодаре самые богатые: краевая столица вошла в топ-5 городов по доходам населения

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Спортсмены из Адыгеи завоевали путевки на первенство России по самбо

В Армавире прошли всероссийские соревнования по самбо памяти Героя России Геннадия Трошева среди юношей 2001-2002 годов рождения – дополнительный отбор на первенство России 2019 года.

Сборная команда Адыгеи завоевала на соревнованиях две путевки на первенство России. Ислам Нагой в весовой категории 52 кг занял первое место (тренеры Рустам Джаримок и Ибрагим Нагой), также золотую медаль завоевал Тагир Тугуз в весовой категории 56 кг (тренеры Дамир Хакуринов и Адам Хабаху).

Всего...

Продвижение новых песен с высоким результатом

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Армавир

В Армавире прошел краевой этап "Белой ладьи"

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС