Новости Архангельска

Профильный комитет Заксобрания Карелии поддержал создание первого муниципального округа в регионе

TITLE

Двое хоккеистов нижегородского «Старта» сыграли за молодёжную сборную России

Сегодня в рамках тренировочного сбора в Архангельске «молодёжка» провела контрольный матч против местного «Водника».

Уже к 22-й минуте сборники выигрывали 5:0. До перерыва северяне отыграли два мяча, а во второй половине встречи «Водник» дожал соперника — 6:5. Матч проводился в 2 тайма по 35 минут. Стартовый состав молодёжной сборной России: Владислав Крыльцов, Никита Николаев, Григорий Яковлев, Роман Дарковский, Егор Рагулин, Владислав Шульга, Денис Ключников, Кирилл Коломейцев, Никита Яговцев, Марат Шарипов, Егор Ахманаев.