Колокольцев представит к награждению полицейских, спасших ребёнка в Забайкалье

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске

ИРКУТСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ОКРУГА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ БОЕВОГО РУЧНОГО СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ ЗАВЕРШИЛСЯ В ИРКУТСКЕ

МВД: в КЧР мужчина попытался убить кухонным топором двух собак

«Ермак» проиграл «Зауралью»

Ангарский «Ермак» уступил  «Зауралью» из Кургана в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги со счетом 1:3. До этой игры «Ермак» успешно проводил домашнюю серию, одержав две победы. А вот «Зауралье», находясь на тот момент в середине турнирной таблицы, прибыло в Ангарск не в лучшем настроении, потерпев два поражения подряд. Голевые события в основном проходили во втором периоде. На 23-й минуте гости открыли счет усилиями Евгения Сулимова. На 28-й минуте Тимур Шингареев увеличили преимущество своей команды...

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Семинар-экскурсия "Современное освещение"

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 PRO поступили в чувашский филиал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Ангарск

Житель Ангарска получил шесть с половиной лет за смертельное избиение

Кубок

В Ульяновске разыграли «Кубок военной разведки»

Ангарск на Ria.city

Новости Иркутской области
Ангарск

Несколько форматов акции «Бессмертный полк» проведут в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Оставшиеся в России родственники Аллы Пугачевой погрязли в долгах и лишились квартиры

«Пусть плачут мужчины». Как Окуджава писал песню к «Белорусскиому вокзалу»

Гарик Мартиросян прокомментировал беременность Анны Хилькевич в Comedy Club на ТНТ