В Иркутской области на 29 территориях началось благоустройство по национальному проекту «Жильё и городская среда»

Живодер из Ангарска, сбросивший щенка с 4 этажа, получил три года колонии

Под грифом «совершенно секретно». Суд отменил приговор сотрудникам иркутского СИЗО по делу о пытках заключенного

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Ангарский «Ермак» уступил «Южному Уралу», ведя в счёте после двух периодов – 2:4

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» не смог переиграть «Южный Урал» в матче Высшей хоккейной лиги и уступил со счётом 2:4. Трансляция встречи из Орска велась 9 ноября на YouTube-канале ВХЛ. «Ермак» отличился уже на 8-й минуте матча: Артём Осипов отдал поперечную передачу в направлении пятака, где её замкнул находившийся там капитан команды Анатолий Раенко. Закрепить преимущество ангарчанам удалось во втором периоде, и вновь передачу отдал Осипов, только откликнулся в этот раз на неё защитник Александр Шикун.

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Собянин поздравил народного артиста России Валерия Гергиева с днём рождения

Путин указал на творческий вклад народного артиста РФ Гергиева в наследие страны

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Движение «Рок-Петроград» хочет восстановить поминальную площадку Цоя

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Продвижение новых песен с высоким результатом

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Старшеклассник из Ангарска стал победителем практического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

ИРКУТСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ОКРУГА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ БОЕВОГО РУЧНОГО СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ ЗАВЕРШИЛСЯ В ИРКУТСКЕ

ВОЕННЫЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ УРОК ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ