Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения

В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемых в краже 100 тысяч рублей у пенсионерки

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Ангарский «Ермак» в 3-м матче четвертьфинала обыграл курганское «Зауралье» со счётом 2:1

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в третьем матче четвертьфинала чемпионата России Высшей хоккейной лиги 16 марта обыграл курганское «Зауралье» со счётом 2:1, сообщается на сайте клуба. «На шайбу Максима Ускова на 14-й минуте, гости ответили шайбой Цыганова только на 51-й, когда многие болельщики поверили в победу «Ермака». Одна ошибка, и счёт равный, что давало курганцам шанс на возврат игры в овертайме. Но ангарчане так не думали, и уже меньше, чем через три минуты снова вышли вперёд.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров